Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Современная отделка балконов

Современная отделка балконов. Вы можете обратиться в нашу компанию и заказать отделку балконов. Низкие цены. Замер и доставка - БЕПЛАТНО! При заказе - акции, скидки и ПОДАРКИ. Спешите сделать заказ!

Производители строительных материалов предлагают столь широкий диапазон выбора отделочных и строительных средств, что впору растеряться и профессионалу. Вдобавок архитекторы получили возможность и прекрасно ее пользуются, предлагать не типовые, а индивидуальные разработки.  

Что тут уже растеряется и опытный строитель.

Но сегодня отделка балконов приобретает все более упорядоченный вид. Где главным критерием выбора отделочных материалов является остекления балконов. А именно утепленный или холодный.

Потому как если при первом можно использовать практически любые отделочные материалы, наносимые на предварительно профессионально подготовленные поверхности стен и потолка.

То второй или холодный тип остекления дает возможность использовать лишь те их них, которые не боятся холода в зимний период времени. Ведь конструктивно толщина стен таких балконов позволяет создавать разность температур с внешним воздухом лишь на 5-10 градусов.

Следовательно, отделка балконов такого типа предпочтительна панелями ПВХ или их разновидностями, устойчивыми как к температурным перепадам, так и к повышенной влажности, которая в сезон дождей тоже достаточно легко преодолевает стены, отгораживающие балкон от прямых атмосферных воздействий.