Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Установка пластиковых окон в зиму

Установка пластиковых окон в зиму. Низкая цена на "зимний монтаж" пластиковых окон в Москве и МО. Спешите сделать заказ на пластиковые окна!

Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Как правило, в зимние месяцы мы боимся начинать установку пластиковых окон, и причин тому может быть несколько, таких как, например, выстудить квартиру, пока идет монтаж окон, также не плотная герметизация монтажной пены из-за низких температур. Но перспектива остаться в мороз с продуваемыми щелями и с утеплителем, натыканным по ним, кажется более удручающей.

Вполне логично, что компании, занимающиеся установкой пластиковых окон, активно призывают нас устанавливать окна и в зиму, поскольку у них в это время так называемое "затишье".
Давайте посмотрим, так ли страшна установка окон в холодное время года?
Итак, выморозим ли мы квартиру во время установки? Выламать старые рамы и установить новые длится не более 40 - 50 минут, даже самые неторопливые монтажники успеют демонтировать старые рамы за 25 минут и вмонтировать новые максимум за 30 минут, поверьте нашему опыту. Стеклопакет вставляется сразу в установленную раму. Поэтому выстудить квартиру за это время не получится.
Второе, есть версия, что монтажная пена при низких температурах плохо расширяется, что может препятствовать плотной герметизации во время установки окна. Но, технологии не стоят на месте, и в наше время, в зимнее время года монтажники используют пену, предназначенную для работ зимой, от -15 до -18 градусов.
Поэтому, можно смело заняться установкой пластикового окна у себя дома даже зимой, когда у фирм-продавцов не так много клиентов, как летом, и вам не придется сдвинуться в конец очереди по списку желающих, более того, как правило в зимнее время года, компании активно предлагают скидки на установку окон ПВХ, что несомненно вас порадует.