Бытовая техника в подарок каждому клиенту. Акция совместно с М-видео
Золотой дом - наша группа в Вконтакте
Компания "Золотой Дом". Телефон в Москве: +7 (495) 648-52-92.

Утепление, как первый этап отделки лоджии

Утепление, как первый этап отделки лоджии. Вы можете обратиться в нашу компанию и заказать отделку лоджий. Низкие цены. Замер и доставка - БЕПЛАТНО! При заказе - акции, скидки и ПОДАРКИ. Спешите сделать заказ!

Сегодня предлагается огромный спектр разновидных отделок для лоджий. Но многие отделку начинают с остекления. Что дает возможность расширить спектр возможных для использования материалов. Ведь, то, что сложно найти по-настоящему длительно устойчивый к негативным воздействиям факторов внешней среды материал, знают не только профессионалы.

Остекление начинается с утепления внешних стенок. Потому, как обычно они делаются в один слой и способны обеспечить разность температуры внутреннего воздуха с наружным не более чем на 5-10°С.

Такие перепады выдерживают только некоторые строительные и отделочные материалы. А каждому хозяину хотелось бы, чтобы отделка лоджии радовала своей привлекательность ни один сезон.

Теперь очередь за подбором не только толщины (количества камер), но и конструктивной схемы окон. Чаще всего отделка лоджий «окнами» производится с использованием раздвижных разновидностей.

Что не просто удобно, но и визуально расширяет пространство часто ограниченных площадей лоджий и балконов.

Теперь можно смело выбирать любой внешне понравившийся вам отделочный материал.